Усолье-Сибирское
Ваш город Усолье-Сибирское?
Резюме № 9323987
Обновлено 14 октября 2020
no-avatar
Руководитель отдела продажБыл больше месяца назад
По договорённости
41 год (родился 23 декабря 1982), cостоит в браке, есть дети
Иркутскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 1 месяц

    • Июль 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 9 месяцев

    Менеджер по развитию

    ООО "Вкусный день", Иркутск
    Ресторан.

    Обязанности:

    Открытие ресторана с нуля. Подбор персонала. Развитие продаж.

    Достижения:

    Открытие и развитие ресторана с нуля. Подбор персонала. Организация работ персонала. Вывод ресторана на проектную величину дневной выручки. Обеспечение беспрерывной работы ресторана. Организация маркетинговых мероприятий для привлечения клиентов. Результатом всех вышеперечисленных действий является то, что ресторан успешно функционирует, стабильно приносит прибыль, текучесть персонала минимальная, отзывы гостей исключительно положительные.
    • Май 2017 – июль 2018
    • 1 год и 3 месяца

    Ведущий специалист по ведению реестров АО

    ЗАО "Сибирская регистрационная компания", Иркутск
    Услуги для акционерных обществ

    Обязанности:

    Развитие филиала. Привлечение и удержание корпоративных клиентов. Работа с госорганами.
    • Август 2016 – февраль 2017
    • 7 месяцев

    Руководитель отдела продаж

    ООО "Апельсин", Иркутск
    • Июль 2013 – ноябрь 2015
    • 2 года и 5 месяцев

    Индивидуальный предприниматель / Руководитель

    Индивидуальный предприниматель, Иркутск

    Обязанности:

    Организация продаж услуги РЕПО-кредитования населения. Работа с миноритарными акционерами крупнейших региональных акционерных обществ. Брокерские услуги на рынке ЦБ. В период 2013-2015 гг. была проведена колоссальная работа по поиску и привлечению клиентов, проведены таргетированные маркетинговые акции. В связи с общим кризисом и необходимостью привлечения крупных денежных субсидий для развития бизнеса был вынужден закрыть ИП.
    • Февраль 2015 – октябрь 2015
    • 9 месяцев

    Старший менеджер

    ООО "Оберон", Иркутск

    Обязанности:

    Продажа полиграфических услуг. Внедрение прямых продаж в компании. Увеличение АКБ. За время работы увеличена собственная клиентская база, более 300 клиентов сегмента МСБ являются "тёплыми" для предложения других услуг. Достижения: Выход на плановые показатели по оборотам в течение первого месяца работы, обучение менеджеров по продажам.
    • Июль 2014 – ноябрь 2014
    • 5 месяцев

    Начальник отдела прямых продаж

    ОАО "СКБ-Банк", Иркутск

    Обязанности:

    Организация канала "Прямые продажи" как нового проекта Банка в гг. Иркутск, Братск, Улан-Удэ, Абакан. Подбор и обучение менеджеров прямых продаж (в подчинении 6 человек). Постановка целей и задач менеджерам, взаимодействие с Управляющими оперофисов в городах подчинения. Удалённый контроль эффективности работы менеджеров. Аудит менеджеров, регулярные командировки в города подчинения с целью полевого сопровождения и обучения менеджеров. Обеспечение расширения корпоративного канала продаж в городах подчинения - переговоры с руководством предприятий, проведение презентаций, банковских дней и прочих активностей, направленных на увеличение числа клиентов Банка. Собственные продажи кредитных продуктов, вкладов, карточных продуктов и кросс-продажи блока "МСБ" и "Корпоративный бизнес". Обеспечение выполнения выставленных планов менеджерами. Личные достижения: Организовал полноценную работу отдела в течение первого месяца работы, оперативный подбор кадров, выполнение плана отдела на 100%. Привлечение 4-х ключевых клиентов, увеличение АКБ на 25%; внедрил систему "он-лайн отчетности", занимался внедрением удалённых каналов связи системы "менеджер-банк" для оперативной обработки заявок клиентов. Причина увольнения: Оптимизация управленческого состава Банка, руководством принято решение убрать должность начальника отдела из Иркутска и перенести в Красноярск.
    • Апрель 2013 – июль 2013
    • 4 месяца

    Начальник отдела прямых продаж

    ОАО "Промсвязьбанк", Иркутск

    Обязанности:

    Руководство отделом из 6 человек. Продажа сложных финансовых продуктов, таких как Зарплатные проекты, потребительское кредитование, кредитные карты, эквайринг. Кросс-продажи финансовых продуктов других подразделений Банка. Обеспечение выполнения плана отдела. Постановка целей и задач, контроль исполнения, мотивация сотрудников. Поиск работников, введение в должность, наставничество, коучинг. Планирование и реализация маркетинговых и рекламных кампаний. Увеличение клиентской базы - как физических, так и юридических лиц. Привлечение на комплексное банковское обслуживание. Личные достижения: Выполнение плановых показателей отдела в течение месяца после вступление в должность, уменьшение текучести кадров в отделе. Привлек ранее не используемые каналы продаж для реализации розничных продуктов банка. Причина увольнения: Зарегистрировал ИП и начал развивать собственный бизнес. Как ИП занимался РЕПО-кредитованием населения и оказанием брокерских услуг на рынке ЦБ.
    • Апрель 2012 – апрель 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель направления по зарплатным проектам

    ОАО "АЛЬФА-БАНК", Иркутск

    Обязанности:

    Привлечение новых клиентов на "Зарплатный проект". Ведение переговоров, заключение договоров, кросс-продажи различных банковских продуктов (РКО, ВКЛ, овердрафт и пр.) "Удержание" имеющихся зарплатных клиентов. За время работы добился высоких результатов в виде количества привлечённых клиентов, как бюджетных, так и коммерческих организаций. Применял нестандартные решения при привлечении организации на комплексное обслуживание в Банк - Участие в тендерах и электронных торгах на право предоставления финансовых услуг организациям (первый из частных банков в Иркутской области) - Реализация уникального проекта "Кампусная карта" в Иркутском регионе на базе БГУЭиП. В период нахождения в должности неоднократно исполнял обязанности начальника отдела. За период работы мной привлечены более 30 организаций, открыто более 2 тысяч лицевых счетов. Также принимал участие в организации и проведении ознакомительных семинаров по продуктам "Альфа-директ" (инвестиционные услуги на рынке ЦБ)
    • Март 2003 – декабрь 2011
    • 8 лет и 10 месяцев

    Специалист по ведению реестров акционерных обществ

    ОАО "Регистратор "Р. О. С. Т.", Иркутск

    Обязанности:

    Приём акционеров, консультации, обработка входящих документов, первичная экспертиза документов. Приём и консультации эмитентов. Привлечение новых клиентов, заключение договоров на обслуживание. Достижения: Организация и проведения ежегодных и внеочередных собраний акционеров, организация допэмиссий ЦБ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Наличие квалификационных аттестатов Специалиста Финансового рынка следующих серий: 1. Серия 1.0 - Специалист финансового рынка по брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. 2. Серия 3.0 - Специалист финансового рынка по ведению реестра владельцев ценных бумаг. 3. Серия 4.0 - Специалист финансового рынка по депозитарной деятельности 4. Серия 5.0 - Специалист финансового рынка по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными инвестиционными фондами. Собственная база клиентов. Наличие обширных связей в деловых кругах. Владею различными техниками продаж, есть достаточный опыт наставничества - смогу реализовать процесс обучения ключевым навыкам продаж.. Коммуникабелен, терпелив, стрессоустойчив; могу создать команду и управлять ей, добиваясь выполения поставленных целей; предпочитаю выполнять поставленные задачи не на 100%, а на 120%; люблю решать нестандартные и сложные бизнес-задачи. Женат, есть дочь. Увлекаюсь спортом (фитнес, сноубординг, командные виды спорта), музыкой. Владею автомобилем.

Дополнительные сведения:

Личные качества - целеустремлённость, нацеленность на результат, трудолюбие, усидчивость, высокая обучаемость. Наличие собственной клиентской базы. Свободное время посвящаю семье.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 137 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (8 лет и 10 мес.)Руководитель отдела маркетинга / Руководитель проекта розничной сети магазиновИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено в 4:09Последнее место работы (7 мес.)Ведущий специалист по работе с федеральными контрактамиИюнь 2023 – январь 2024
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Подменный мерчандайзер/супервайзерИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Заместитель директора управления ВЭД по продажамСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (5 лет и 12 мес.)Руководитель отдела продажАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Специалист по продажам образовательных программНоябрь 2020 – май 2021
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Руководитель отдела продаж и службы доставкиИюль 2017 – май 2023
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (7 лет и 9 мес.)Коммерческий директорИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (11 мес.)Руководитель отдела продажФевраль 2023 – январь 2024
Обновлено 18 февраляПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Руководитель отдела продажДекабрь 2019 – работает сейчас
Работа в Усолье-Сибирском / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Руководитель отдела продаж

Смотрите также резюме