Усолье-Сибирское
Ваш город Усолье-Сибирское?
Резюме № 25101133
Обновлено 27 мая 2019
no-avatar
Генеральный директор, коммерческий директор, директор, заместитель директора, главный инженерБыл больше месяца назад
100 000 ₽
55 лет (родился 29 декабря 1968), не состоит в браке, есть дети
Усолье-Сибирскоеготов к переезду: Иркутск, Братск  и ещё 3 городаготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 4 месяца

    • Декабрь 2009 – январь 2014
    • 4 года и 2 месяца

    Директор

    ООО Ангарский текстиль, Иркутск

    Обязанности:

    Делопроизводство, разработка технологической линии и её запуск, ведение проектной документации и соблюдение авторских прав, заключения, контроль и ведение договоров и договорных отношений, предприятий, покупка и аренда зданий, помещений, производственных площадок, их ремонт, оснащение оборудованием, наем рабочих и специалистов, закупка сырья, выпуск и реализация продукции, выбор поставщиков, договоры поставки, организация и контроль отгрузки, доставки, оплаты, анализ цен в конкурентной среде, оптимизация затрат, управление персоналом (300 сотрудников), участие в государственных заказов (тендеров), заключение государственных контрактов и договоров, соблюдение выполнения их.
    • Август 2007 – декабрь 2009
    • 2 года и 5 месяцев

    Директор

    ООО РемонтСтройПроект, Усолье-Сибирское

    Обязанности:

    Полное руководство предприятием регистрация и освидетельствование деятельность предприятия (лицензирование). Полное руководство проектом с "нуля", от оформления документов на землю (акты выбора, свидетельство о собственности, кадастр, договор аренды) до продажи готового продукта. Маркетинг, мониторинг рынка (спрос, предложение, конкуренты, прогнозы развития рынка). Аналитика. Бюджет проекта. Оценка рисков. Анализ рентабельности. Предварительные разрешения и согласования в государственными структурах (землеотвод). Запрос технических возможности подключения к коммуникациям. Комплексное экологическое и инженерно--техническое обследование земельного участка (геология, топография, гидрология). Разработка проекта планировки (выбор исполнителя, тех.задание, договор, участие в проектировании, контроль работы, качества и поэтапной оплаты) Организация и проведение общественных слушаний по проекту планировки с получением протоколов и постановления об утверждении проекта. Получение ТУ на подключение к коммуникациям. Акты выбора трасс. Выбор проектировщиков проекта, подводящих сетей и дорог. Тех.задания и договоры на проектирование. Контроль качества, сроков и оплаты. Согласования, экспертизы и утверждения проектов. Получение разрешения на пр-во работ. Выбор подрядчиков, материалов и технологий выполнения проекта. Подключение, прием в эксплуатацию, акты разграничения балансовой принадлежности. Архитектурное решение и проектирование. Выбор подрядчиков. Выбор материалов, технологий. Договоры и акты на производственные работы. Контроль качества, сроков, оплаты. Приемка и оформление выполненных работ. Создание сайта проекта. Рекламная компания. Стратегия продаж. Продажи B2B.
    • Сентябрь 2005 – июнь 2007
    • 1 год и 10 месяцев

    Главный инженер

    ООО "Сарма+", Усолье-Сибирское

    Обязанности:

    Полное руководство проектом от оформления документов на землю Выбор материалов, технологий. Договоры на пр-во работ. Определение концепции проекта. Управление организационными процессами в рамках строительного проекта. Координация работы всех участников проекта на всех стадиях. Подготовка ИРД и ее согласование со всеми Службами, Департаментами и Министерствами. Подготовка и проведение тендеров на проектные и строительные работы. Техническое руководство проектно-изыскательскими работами при проектировании объекта и авторский надзор за его строительством, вводом в действие и освоением проектных мощностей. Подготовка (составление) и заключение договоров (контрактов) на выполнение, как отдельных видов работ, так и на весь комплекс работ по объекту, согласно проекта. Принятие решений, направленных на повышение качества проектно-сметной документации и сокращение расходов материальных ресурсов при строительстве, расширении, реконструкции, техническому перевооружению и капитальному ремонту объектов. Формирование задания субподрядным организациям на выполнение поручаемых работ и обеспечение этих организаций необходимыми исходными данными. Участие в подготовке и контроль бюджетов строительства. Выполнение мероприятий по получению разрешения на строительство. Разработка графиков строительства с привлечением участников строительного процесса, корректировка планов и графиков в процессе выполнения работ. Руководство и контроль СМР на объектах. Составление отчетов о ходе выполнения проектных и строительно-монтажных работ. Реконструкция (ремонт) зданий и помещений с полным подключением инженерных систем.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведение проектной документации и соблюдение авторских прав, заключения, контроль и ведение гос. контрактов (тендеров), договоров и договорных отношений. Опыт построения эффективной работы команды 10 лет. Владею знанием современных принципов управления. Опыт ведения презентаций и работы с возражениями. Имею знания и практический навык в снижении уровня затрат по действующим контрактам. Отлично умею работать в режиме многозадачности. - Обладаю высокой работоспособностью и деловой активностью, аналитическим складом ума и ориентацией на интересы клиента и работодателя.

Дополнительные сведения:

Отличные организаторские, аналитические, коммуникативные способности. Инициативность. Ответственность. Целеустремленность. Мобильность. Убедительность. Ориентированность на результат. Творческий подход. Высокий уровень интеллекта и компетентности. Активная жизненная позиция. Настойчивость и изобретательность в достижении цели. Оптимизм. Здоровая амбициозность. Стремление к росту и развитию. Презентабельная внешность. Грамотная речь. Слежу за собой. Посещать спортзал, бассейн, каток. В целом здоров. Нахожусь в отличной физической форме. Предпочитаю активный отдых, спорт (футбол, баскетбол, спортзал, бассейн, коньки), путешествия, рыбалка, лес. Благодаря ярко выраженным лидерским качествам мне всегда удавалось внедрять новые проекты, легко находить единомышленников среди руководства компании. Без вредных привычек. Увлечения:искусство, театр, музыка, путешествия.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 17 сентября 2019Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)АдминистраторИюнь 2017 – работает сейчас
Работа в Усолье-Сибирском / Резюме / Промышленность, производство / Производство стройматериалов / Заместитель генерального директора